Team

 
Paul Willi Coenen

Diplom-Ingenieur (FH)
Geschäftsführer
paul.coenen@celsius42.de
02403/7829-230

monika
Monika Burczyk
Assistentin der Geschäftsleitung
monika.burczyk@celsius42.de
02403/7829-231

Melanie Oelbracht
Bachelor of Science
Qualitätsmanagementbeauftragte /
Sicherheitsbeauftragte
melanie.oelbracht@celsius42.de
02403/7829-241

hjs
Heinz-Josef Schürgers

Diplom-Ingenieur (FH)
Geschäftsleitung QM & Studien
hj.schuergers@celsius42.de
02403/7829-230


Michael Ruck

Geschäftsleitung Service & Organisation
m.ruck@celsius42.de
02403/7829-230

holger
Holger Klöpper

Dipl.-Ing. (FH)
Vertrieb
holger.kloepper@celsius42.de
02403/7829-245


Nadine Crnjavic

Koordination Service
nadine.crnjavic@celsius42.de
02403/7829-235

 

cw
Christoph Witanski

Service
service@celsius42.de
02403/7829-232

 

jt
Jamal Talbi

Service
service@celsius42.de
02403/7829-232

 


Gunter Coenen

Service
service@celsius42.de
02403/7829-232